Морозова Виктория Олеговна

Врач-педиатр
График работы:
Пн-Пт 08:00-16:00

Образование: высшее

2008 г. «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Педиатрия».

2009 г. Интернатура, «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Педиатрия».

Повышение квалификации, курсы:

2014 г. «Актуальные вопросы педиатрии», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России».

2019 г. «Педиатрия», ФГБОУ ВО СМОЛЕНСКИЙ ГМУ Минздрава России.

Стаж работы: 13 лет

Направление деятельности: педиатрия

В медицине главным лекарством является сам врач.

Ответственная, пунктуальная, порядочная. Первое место в списке приоритетов занимает семья. Главная цель в жизни – обеспечить достойное будущее своему ребенку. Самое важное – это здоровье родных и близких людей. Мечтает больше путешествовать и посетить Мальдивские острова и Кубу. Увлекается велоспортом, а в зимний период катается на лыжах, в свободное время любит проводить с семьёй или за чтением классической литературы. Любимая книга «Мастер и Маргарита», в еде первое место отдаёт творожной запеканке и очень любит сыры различных сортов. Замужем, есть дочь.

Все материалы, размещенные на данном сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (положение пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ).
Стоимость услуг, условия и сроки действия акций уточняйте по телефону +7 4812 29 43 43.